Родителям о Правилах дорожного движения

О состоянии ДДТТ за 12 месяцев 2022 г..docx

Уважаемые родители!

Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий доводит до Вашего сведения о разработке обучающей раскраски по изучению правил дорожного движения и мобильногоприложения дополненной реальности к ней.

Раскраска разработана при поддержке Министерства просвещения  Российской Федерации, доступна для самостоятельного извлечения и размещена по ссылке:

Эта раскраска поможет Вам в изучении правил дорожного движения с вашим ребенком, в интересной, увлекательной форме познакомит ребенка с правилами поведения на дороге. А интерактивные приемы обязательно увлекут Вашего малыша.

Как перевозить ребенка в автомобиле_ Крепление автокресла ремнями безопасности.mp4