СТРАНИЧКА УЧИТЕЛЯ-ЛОГОПЕДА

Уважаемые родители и посетители сайта!

Вы зашли на страничку учителя-логопеда Катковой Марии Владимировны.
Мария Владимировна имеет высшее образование: закончила ГОУ высшего профессионального образования "Волгоградский государственный педагогический университет" по специальности "Сурдопедагогика". Квалификация - учитель- сурдопедагог. 2005г.
Общий стаж работы  - 21 лет, профессиональный стаж - 16 лет.

Повышение квалификации:

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ» 73 ч., 2021 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания" "Основы обеспечения информационной безопасности детей", 36 ч. 2022 г. ФГБОУ ВО "Волгоградский государственный социально-педагогический университет" "Технология логопедического массажа в коррекции речевых нарушений", 36 Ч.

ООО "Центр Развития Педагогики" "Соблюдение требований ФОП ДО и ФАОП ДО для обучающихся с ОВЗ: организация учебно- воспитательной работы с детьми дошкольного возраста по ФГОС ДО" 72ч. 03.06.2023г.

Профессиональная переподготовкаЧОУ Учебный центр дополнительного образования "Все Вебинары.ру". г.Новосибирск профессиональная переподготовка по направлению "Дефектология (логопедия)". 2018г.

График работы учителя-логопеда в логопедической группе:

Вторник 15.00-18.00 (работа с детьми, работа с документацией).

Четверг 15.00-18.00 (работа с детьми, работа с документацией).

Новый точечный рисунок.jpg

Новый точечный рисунок (2).jpg