Международный День борьбы с коррупцией

9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией!
Международный день борьбы с коррупцией призван подчеркнуть права и обязанности каждого гражданина.

Если Вы столкнулись с незаконными сборами денежных средств в образовательном учреждении, у Вас есть вопрос по антикоррупционным мероприятиям:

МОУ детский сад № 368 ведет прием по средам с 16.00 до 19.00
Вам сможет ответить заведующий МОУ детского сада № 368  Высоцкая Людмила Александровна.
Ответственное лицо: старший воспитатель Попова Светлана Анатольевна.
Телефон: 8 (8442) 44-37-18.
Ваша информация обязательно будет рассмотрена. Вся поступающая информация является конфиденциальной.

наш.jpg

МОУ детский сад № 368 ведет прием по средам с 16.00 до 19.00
Вам сможет ответить заведующий МОУ детского сада № 368  Высоцкая Людмила Александровна.
Ответственное лицо: старший воспитатель Попова Светлана Анатольевна.
Телефон: 8 (8442) 44-37-18.

IMG_3971.jpg                                     IMG_3973.jpg

В рамках мероприятий, посвященных Международного Дня борьбы с коррупцией, родителям воспитанников были предложены анкеты по антикоррупции в дошкольном учреждении; проведена лекция с сотрудниками по антикоррупционной политике.

Информация о мероприятиях, посвященных Международному Дню борьбы с коррупцией.pdf