Заведующий МОУ детским садом № 368 - Высоцкая Людмила Александровна.

Образование: высшее. 1991г. - Волгоградский ордена "Знак почета" государственный педагогический институт им. А.С.Серафимовича по специальности "История, обществоведение и советское право", квалификация учителя истории, обществоведения и советского права".

2016г . УДПО "Волгоградский институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов": профессиональная переподготовка на право ведения профессиональной деятельности в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд с присвоением квалификации "Специалист в сфере закупок".

2019 г. ООО "Издательство "Учитель": повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг по обеспечению государственных и муниципальных нужд: эксперт".

В должности заведующего МОУ детским садом № 368 с 10.12.1998 г.

Стаж работы в должности заведующего детским садом - 24 года.

Награды: 2008 г. - Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации.

2016 г. - Благодарственное письмо Волгоградской областной Думы

Прием по личным вопросам по средам с 16 до 19 часов, кроме праздничных дней. телефон/факс: (8442)8 44-37-18

Старший воспитатель МОУ детского сада № 368 - Попова Светлана Анатольевна

ОбразованиеВысшее, ВГПУ, 2004 г., специальность - "Дошкольная педагогика и психология", квалификация - "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии".

ЧОУ Учебный центр дополнительного образования "Все Вебинары.ру" по направлению "Педагогика и психология", "Педагог-психолог", 2018 г.

Имеет высшую квалификационную категорию по должности "Старший воспитатель". Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области № 106 от 15.02.2019 г.

Стаж педагогической работы - 26 лет.

Награды: 2012 г. - Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации.

2016 г. - Благодарственное письмо Волгоградской городской Думы

Прием по личным вопросам по четвергам с 15 до 16 часов, кроме праздничных дней. телефон/факс: (8442)844-37-18